| ДАЙДЖЕСТ: |
Самым зрелищным стало противостояние Бадра Хари и Исмаэля Лондта. Грозненский «Колизей» был переполнен зрителями. Главным болельщиков бойцов стал Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров.
Наконец болельщики и зрители увидели самое главное событие данного турнира, которого ждали весь вечер- это поединок по кикбоксингу К 1 в тяжелом весе представляющий БК «Ахмат» Бадри Хари 105(91)-12 и Исмаэля Лондта 36(18)-6-1.
На протяжении всего боя болельщики поддерживали возгласами «Аллаху Акбар», «Бадр Хари»! И это было не напрасно. На 33 минуте 3 раунда Бадр Хари одержал победу техническим нокаутом над Исмаэлем Лондта. Марокканец оправдал доверие своего главного болельщика Рамзана Кадырова, давшему ему шанс выступать за клуб «Ахмат» показав отличный бой. Свою победу Бадр Хари, как и обещал посвятил памяти первого Президента Чеченской Республики, Герою России Ахмат -Хаджи Кадырову.
Крупно не повезло Исмаэлю Лондта, обещавшему публике показать самый взрывной бой -2015 года, а также устроить фейерверк и шокировать зрителей.
Необходимо отметить, что Бадр Хари скромно сказал публике перед боем, что постарается показать отличный бой, с чем он справился на пять с плюсом.
![]() |
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Кобахидзе поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Граждан Грузии и Армении вывезут из Таиланда чартером
Бортников рассказал, что позволило вернуть мир на Северный Кавказ
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению отправлены семь вагонов с российским зерном
Ялта и Судак вошли в число самых популярных городов для отельного отдыха в марте
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения еще изучает предложения по малым атомным реакторам
Почти всех российских туристов вывезут из стран Персидского залива к концу дня