| ДАЙДЖЕСТ: |
На этот турнир в Грозный съехались мировые звезды единоборств. Главным событием турнира станет поединок по кикбоксингу К 1 в тяжелом весе представляющий БК «Ахмат» Бадр Хари и Исмаэля Лондта (Нидерланды). Грозненский «Колизей» переполнен зрителями. Главным болельщиков бойцов является Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров.
Продолжаются предварительные поединки. В ринг вышли на трехраундовый бой в полусреднем в весе до 77,1 кг. Беслан Ушуков (Россия, 6-1) и Сержио Соуза (Бразилия, 13-6). Перед боем С. Соуза предупредил чеченского бойца, что любит шокировать и ломать соперника. Но угрозы никак не подействовали на Беслана Ушукова, а наоборот добавили спортивной злости. Во втором раунде, бой был приостановлен, так как чеченский боец отправил бразильца в нокаут, и победа была присуждена Беслану Ушукову.
Бой в весе 84 кг единогласным решением судей выиграл чеченский боец Саламу Абдурахманов (Россия, 4-0) у Майкла Куипера (Нидерланды, 13-4).
А теперь зрителей и болельщиков ждет шестираундовый боксерский бой во втором среднем весе Апти Устарханова БК «Ахмат) и Сергей Белошапкин (Санкт -Петербург).
Далее публика и телезрители смогут посмотреть три зрелищных боя с участием известных бойцов.
Бокс. Тяжелый вес. Мануэль Чарр (Германия, 28(16)-3)vs. Майрис Бриедис (Латвия, 16(13)-0.
К-1. Тяжелый вес. Забит Самедов (Азербайджан, 74(35)-9-1)vs. Джевад Потурак (Босния и Герцеговина, 52(30)-23-1.
К-1. Тяжелый вес. Бадр Хари (Нидерланды, 105(91)-12) vs.Исмаэль Лондт (Нидерланды, 36(18)-6-1.
![]() |
Депутат Свинцов объяснил проблемы с российским мессенджером MAX
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: конфликт в Усть-Люге исчерпан, это бытовая ссора, а не межнациональный спор
ЧЕЧНЯ. Паводок в Джалке: тысячи кур погибли, товар испорчен, но люди нашли приют у родни
ЧЕЧНЯ. Дорогу Шатой-Шарой откроют к вечеру вторника: тяжелая техника пробивает путь круглосуточно
Сбербанк поможет пострадавшим от паводка на СКФО: кредиты реструктурируют индивидуально