| ДАЙДЖЕСТ: |

Технология получила название Project Astoria.
Возникла возможность импортировать нынешние Android-приложения на телефоны, с установленной системой Windows 10. Как стало известно Dni24.com приложение разработал, кроме этого презентовал в действии китайский программист.
В свежей ОС, предназначенной для мобильных устройств, появится возможность установки приложений, написанных для андроид.
Благодаря свежесозданной Project Astoria, устанавливать свойственные для пользователей андроид приложения не составит приблизительно труда. Разработка инструментария еще не окончена, поэтому Microsoft раздает его только по приглашениям. Вместе с этим разработчик сумел обосновать лёгкость использования технологии, выложив в глобальной паутине скриншоты правильной поэтапной установки Твиттер, Snapchat, а еще прочих приложений. По утверждению создателя, единственным, что пострадает от перемещения, будет дизайнерское оформление приложений, но на производительности это нисколько не отразится.
![]() |
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы
АБХАЗИЯ. Минтуризма Абхазии разрабатывает короткие туры в страну
АРМЕНИЯ. Андраник Кочарян поддержал делимитацию между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Лавров поздравил Мирзояна с Днем независимости Армении
ЧЕЧНЯ. 1912 год. От отказа до триумфа: как рождалось армянское благотворительное общество в Грозном