| ДАЙДЖЕСТ: |

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после гостевого матча с «Уфой» обозначил игру вратаря уфимской команды Давида Юрченко. «Основная проблема в том, что, насколько я знаю, там искусственный газон. В том, что он сегодня был не достаточно заметен маска не виновата», — передал португальский в эфире канала «Наш Футбол». Нельзя не обозначить вратаря «Уфы», который совершил несколько фантастических сейвов.
- Показалось, что «Уфа» обладала преимуществом. Во втором тайме мы стали увереннее держать мяч. «Уфа» — превосходно организованная команда с неплохими игроками и хорошим тренером, в прошедшем году они играли очень качественно.
Против Дзюбы играли два заступника и держали его под контролем. Где-то судье стоило отреагировать на нарушения против него.
![]() |
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО
АБХАЗИЯ. О наплыве туристов к главным достопримечательностям заявили в Абхазии