| ДАЙДЖЕСТ: |

Дублем в составе красно-белых отметился Квинси Промес.
Московский «Спартак» одержал еще одну победу в чемпионате Российской Федерации по футболу. Гостевые трибуны соблюдали тишину первые 20 мин. матча и к ним присоединились болельщики «Крыльев Советов».
«Крылья Советов» начали сезон с победы над «Анжи» (1:0), однако после этого проиграли и ЦСКА (0:2), и «Амкару» (0:1).
Напомним, что в ночь на девятое августа, в одном из самарских ресторанов повздорили посетители заведения.
В матче «Крылья Советов»-«Спартак» алексинец оформил хет-трик. — «Ночное убийство фаната московского „Спартака“ — это обычное бытовое правонарушение, которое случилось не из-за антагонизма болельщиков и не на спортивном объекте».
«Спартак» победил самарские «Крылья Советов» за счет 2-х голов голландца К. Промеса. От приобретенных повреждений потерпевший скончался на месте данного инцидента. Тем не менее, «Крылья» уступили в 2-х прошлых встречах подряд. По подозрению схвачен 27-летний гражданин региона.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси