| ДАЙДЖЕСТ: |

Самолет Ан-28 с 14 пассажирами и тремя членами экипажа совершил в начале рабочей недели аварийную посадку в аэропорту Магадана. Самолет должен был вылететь из Магадана в Петропавловск-Камчатский.
«Никто не пострадал. первопричиной авиационного инцидента стал отказ левого мотора самолета», — говорится в заявлении. «На борту находилось 14 пассажиров и 3 членов экипажа, никто не пострадал».
«Следственным органом Дальневосточного следственного управления на транспорте СК Российской Федерации по данному факту проводится процессуальная проверка», — проинформировала помощник руководителя СК на транспорте региона.
Может быть возбуждение уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих условиям безопасности (часть 1 статьи 238 УК РФ). В данный момент следствием выясняются обстоятельства произошедшего, проводится осмотр воздушного авто.
![]() |
ЧЕЧНЯ. О генетическом родстве чеченских тайпов с гребенскими и терскими казаками.
КАЛМЫКИЯ. Программа «Агромотиватор» помогла ветеранам СВО начать свои сельхозпроекты в Калмыкии
ЧЕЧНЯ. От счетовода до министра: жизненный путь Нажмудина Асхабова
АСТРАХАНЬ. Астраханский миллион: в регионе завершился масштабный сезон окота
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве
АРМЕНИЯ. Спецпредставитель Турции: ясности по срокам открытия границы с Арменией нет