| ДАЙДЖЕСТ: |

Самолет Ан-28 с 14 пассажирами и тремя членами экипажа совершил в начале рабочей недели аварийную посадку в аэропорту Магадана. Самолет должен был вылететь из Магадана в Петропавловск-Камчатский.
«Никто не пострадал. первопричиной авиационного инцидента стал отказ левого мотора самолета», — говорится в заявлении. «На борту находилось 14 пассажиров и 3 членов экипажа, никто не пострадал».
«Следственным органом Дальневосточного следственного управления на транспорте СК Российской Федерации по данному факту проводится процессуальная проверка», — проинформировала помощник руководителя СК на транспорте региона.
Может быть возбуждение уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих условиям безопасности (часть 1 статьи 238 УК РФ). В данный момент следствием выясняются обстоятельства произошедшего, проводится осмотр воздушного авто.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан откроет XIII Глобальный Бакинский форум 12 марта
Олег Черников рассказал о развитии промышленности в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Fitch улучшило рейтинг Армении за налаживание контактов с Азербайджаном
ИНГУШЕТИЯ. Гастрономический пикник пройдёт в горах Ингушетии
АЗЕРБАЙДЖАН. Православные храмы в Азербайджане: история, архитектура и современность
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия получит 2,4 млрд рублей на реконструкцию больницы
TRIPP выгоден США, Турции и Азербайджану, содержа в себе новые риски для Армении