| ДАЙДЖЕСТ: |

На 22-й минуте матча главный арбитр приостановил игру, которая проходила в знойную погоду, для того, чтобы участники матча смогли попить воды. Но, пауза почему-то очень затянулась, оказалось, плохо стало основному арбитру.
В третьем дивизионе чемпионата Франции один из созерцателей матча «Кольмар» — «Шамбли» исполнил функции ассистента судьи.
Диктор спросил стадион о том, нет ли арбитра среди болельщиков, один из наблюдателей ответил. Встреча закончилась с 2-мя удалениями с результатом 1:1.
В чемпионате Франции на матчах не предвидено присутствие четвёртого арбитра, который мог бы заменить одного из расположившихся на поле в непредвиденной ситуации. После краткой проверки и инструктажа он занял место ассистента арбитра, а основного судью поменял лайнсмен.
По правилам главенства, четвертый судья не имеет право заменить основного арбитра в случае его травмы.
![]() |
Власти пытаются погасить недовольство и превратить ААЦ в «низкую церковь»: Маркедонов
Сбои интернета в Ростовской области: какие сервисы будут работать
ЧЕЧНЯ. Старые дома — новые жизни: как довоенная архитектура живёт в современном Грозном
КЧР. В Карачаево-Черкесии планируют наращивать применение безналичных расчетов за товары и услуги
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поделились публикациями в связи с Днем Победы Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Астане заработала штаб-квартира фонда стабилизации и развития ЕАЭС
ГРУЗИЯ. Сотрудничество с Китаем особо ценно для Грузии – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Бочоришвили назвала абсурдными обвинения Тбилиси в остановке евроинтеграции
АРМЕНИЯ. Армения готова развивать перекрестный туризм с Грецией