| ДАЙДЖЕСТ: |

На 22-й минуте матча главный арбитр приостановил игру, которая проходила в знойную погоду, для того, чтобы участники матча смогли попить воды. Но, пауза почему-то очень затянулась, оказалось, плохо стало основному арбитру.
В третьем дивизионе чемпионата Франции один из созерцателей матча «Кольмар» — «Шамбли» исполнил функции ассистента судьи.
Диктор спросил стадион о том, нет ли арбитра среди болельщиков, один из наблюдателей ответил. Встреча закончилась с 2-мя удалениями с результатом 1:1.
В чемпионате Франции на матчах не предвидено присутствие четвёртого арбитра, который мог бы заменить одного из расположившихся на поле в непредвиденной ситуации. После краткой проверки и инструктажа он занял место ассистента арбитра, а основного судью поменял лайнсмен.
По правилам главенства, четвертый судья не имеет право заменить основного арбитра в случае его травмы.
![]() |
Делегация Союза армян России почтила память невинных жертв погромов армян в Баку
АРМЕНИЯ. Открытие границы с Турцией даст толчок туризму и экономике Армении
ГРУЗИЯ. Экс-главу комитета по обороне выпустили из тюрьмы в Грузии
АРМЕНИЯ. Азербайджан поставил в Армению топлива почти на $800 тыс
Эксперимент по исламскому банкингу в России продлён до 1 сентября 2028 года
Российская система СПО отмечает 85-летие: от трудовых резервов до «Профессионалитета»
ГРУЗИЯ. Торнике Шенгелия вошел десятку лучших бомбардиров Евролиги
Китай запустил первый в мире завод по производству суставов для человекоподобных роботов