ДАЙДЖЕСТ: |
Как сказали в ГУ МЧС по городу, около половины восьмого на пересечении проспекта Солидарности и улицы Кржижановского столкнулись легковой Митсубиши и автобус марки «ПАЗ». ДТП случилось 10 августа в 7.30 утра. Сведения о состоянии пострадавшего водителя легкового автомобиля уточняются.
По утверждению очевидцев, удар был такой силы, что микроавтобус перевернулся на бок.
Официальной информации о пострадавших нет. На дороге сидел мужчина, которому мед. персонал оказывали помощь. Столкнулся маршрутный автобус № 246 и автомобиль Мицубиши, после чего маршрутка перевернулась.
Легковушка въехала в маршрутку на перекрестке проспекта и улицы Кржижановского, есть пострадавшие, докладывают свидетели в социальных сетях. «Маршрутка лежит на боку, у нее выбиты лобовое и боковые стекла, рядом поврежденная легковушка», — проинформировали прохожие.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев рассказал о потенциале торгово-экономического сотрудничества с Китаем
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу
ВОЛГОГРАД. Волгоградский водитель без прав попал под арест после смертельного ДТП и побега
КРАСНОДАР. Суд приговорил краснодарку к штрафу за поддержку запрещённой организации
ВОЛГОГРАД. Мать троих детей из Волгоградской области поплатилась за двойные выплаты
КБР. Кабардино-Балкария демонстрирует стабильное увеличение средней продолжительности жизни
КЧР. КЧР и МГУ запускают космическое сотрудничество: готовим будущих покорителей галактики"