ДАЙДЖЕСТ: |
Координатор проекта «Вместе!» в ЧР Лайла Аюбова рассказала о региональном проекте «Вместе!» для членов ЧРМОД «Диалог», ознакомила участников встречи с основными целями и задачами работы в рамках проекта в этом году.
Участники обсудили с модератором важность и значимость реализуемого проекта, а также перспективный план работы, высказали свои предложения и пожелания.
В ходе встречи также прошел мастер-класс по проведению тренингов.
Мастер-класс позволил раскрыть основные приемы эффективного взаимодействия с аудиторией в процессе проведения презентаций, публичных выступлений, дал необходимые знания о техниках управления контактом с аудиторией, представления информации и пр. Семинар прошел интересно и познавательно, как для молодежи, так и для взрослых.
Напомним, региональный проект «Вместе!» реализуется при финансовой поддержке Международного фонда предотвращения конфликтов (Великобритания) через Общественный фонд социального развития «Генезис» (Ингушетия) при поддержке Чеченского регионального молодежного общественного движения «Диалог» (Чеченская Республика).
![]() |
Казахстан и Кыргызстан отказались принять Игры стран СНГ в 2027 году
АРПЭ и ОЭЗ «Иннополис» заключили соглашение для укрепления технологического суверенитета
РНФ и Газпромбанк запускают совместную программу по нейротехнологиям и микроэлектронике в медицине
ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» установило почти 60 тысяч «умных» счётчиков в рамках масштабной программы
Эконокалипсис близок: Богатые люди с ИИ-манией делают нас беднее?
ЧЕЧНЯ. Чечня активно развивает промышленность: от медицины до автосборки.
«Яндекс» запустил медицинский раздел с поиском врачей и клиник на главной странице
Правительство предлагает увеличить МРОТ до 27 тысяч рублей с 2026 года.