| ДАЙДЖЕСТ: |
Координатор проекта «Вместе!» в ЧР Лайла Аюбова рассказала о региональном проекте «Вместе!» для членов ЧРМОД «Диалог», ознакомила участников встречи с основными целями и задачами работы в рамках проекта в этом году.
Участники обсудили с модератором важность и значимость реализуемого проекта, а также перспективный план работы, высказали свои предложения и пожелания.
В ходе встречи также прошел мастер-класс по проведению тренингов.
Мастер-класс позволил раскрыть основные приемы эффективного взаимодействия с аудиторией в процессе проведения презентаций, публичных выступлений, дал необходимые знания о техниках управления контактом с аудиторией, представления информации и пр. Семинар прошел интересно и познавательно, как для молодежи, так и для взрослых.
Напомним, региональный проект «Вместе!» реализуется при финансовой поддержке Международного фонда предотвращения конфликтов (Великобритания) через Общественный фонд социального развития «Генезис» (Ингушетия) при поддержке Чеченского регионального молодежного общественного движения «Диалог» (Чеченская Республика).
![]() |
ЧЕЧНЯ. Золото Лас-Вегаса: чеченские борцы триумфально покоряют мир
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал фестиваль танца имени Махмуда Эсамбаева
ЧЕЧНЯ. В регионе взялись за укрепление межнационального согласия и взаимодействие со СМИ
ЧЕЧНЯ. В Анкаре обсудили расширение сотрудничества между муниципалитетами Чечни и Турции
ЧЕЧНЯ. 16 октября в нескольких населенных пунктах ЧР останутся без газа
ЧЕЧНЯ. В Чечне объявилен конкурс на включение в кадровый резерв МинНацИнформ
ЧЕЧНЯ. В регионе модернизировали центр охраны здоровья матери и ребенка
ЧЕЧНЯ. Зарган Кадырову наградили медалью «Заслуженный фермер» за вклад в развитие фермерства в Чечне