| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В ходе профилактической беседы Лайла Аюбова рассказала школьникам о том, как вести себя в социальных сетях, а также ознакомила со статьями «закона Яровой». При этом она призвала учащихся быть осторожными при общении в соцсетях, внимательно просматривать посты прежде, чем ставить лайки.
Представитель общественности подчеркнула необходимость соблюдения данных правил, так как это позволит обезопасить молодежь от влияния лжеидеологов, а также содействия в терроризме и экстремизме.
«Не нарушайте закон и не поддавайтесь влиянию различных пропагандистов, которые в соцсетях пытаются вовлечь вас в преступную деятельность. От вас зависит будущее нашей республики. Прикладывайте все усилия к тому, чтобы получить достойное образование и стать полноправными и законопослушными членами нашего общества», - обратилась к школьникам Лайла Аюбова.
Присутствующие приняли живое участие в беседе, а также выразили благодарность за интересную встречу.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов