Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Член Общественного совета при МВД по ЧР Лайла Аюбова призвала школьников соблюдать культуру поведения в соцсетях.


Просмотров: 885Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Член Общественного совета при МВД по ЧР Лайла Аюбова призвала школьников соблюдать культуру поведения в соцсетях.

ЧЕЧНЯ. В лицее №1 им. Н.А. Назарбаева в г. Грозном состоялась встреча члена Общественного совета при МВД по ЧР, руководителя МОД «Диалог» Лайлы Аюбовой с учащимися 8-х классов общеобразовательного учреждения. В ходе встречи обсуждалась культура поведения в социальных сетях.

По словам Лайлы Аюбовой, многие пользователи из-за особенностей общения в Интернете забывают об элементарных правилах личной безопасности. «Социальные сети – место встреч абсолютно разных людей, разных возрастов, различных профессий, с самыми разными интересами и намерениями. Поэтому в соцсетях необходимо соблюдать правила безопасного поведения, а также осознавать свою ответственность перед обществом. За правонарушения в соцсетях, как и в реальной жизни, также предусмотрена ответственность. Не позволяйте людям, скрывающимся под разными никами, вовлечь вас в совершение противоправных действий», - призвала учащихся Лайла Аюбова.
Проект «Мы разные, и мы - Россия!», в рамках которого Лейлой Аюбовой организован тренинг «Культура поведения в соцсетях», реализуется на средства гранта Главы Чеченской Республики Героя России Р.А. Кадырова при поддержке Департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.


Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"