| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Культуре поведения в социальных сетях был посвящен тренинг, состоявшийся накануне в детском оздоровительном лагере «Горный Беной» в живописном Ножай-Юртовском районе ЧР.
Тренинг для несовершеннолетних был организован членом Общественного совета при МВД по ЧР, руководителем ЧР МОД "Диалог" Лайлой Аюбовой, участие в котором также приняли представители министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
В ходе мероприятия Л.Аюбова рассказала детям о правилах поведения в социальных сетях и правовой ответственности за противоправные действия в сети Интернет.
Организаторы мероприятия призвали подростков, активно пользующихся соцсетями, быть предельно внимательными и бдительными, учиться правильно вести диалог и не позволять манипулировать собой.
Пресс - служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
АРМЕНИЯ. В Котайкской области Армении произошло землетрясение
ГРУЗИЯ. Грузия на три года отложила переход с очного на онлайн-обучение в своих вузах
ГРУЗИЯ. Исторические дома переведут в городскую собственность в Тбилиси
ЧЕЧНЯ. Аймани Кадырова оказала помощь грозненским приютам для бездомных животных
ЧЕЧНЯ. Министр спорта региона представитель РССС обсудили поддержку студенческих инициатив
АДЫГЕЯ. Депутаты Госдумы хотят включить Адыгею в эксперимент по предоставлению услуг гостевых домов