| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Культуре поведения в социальных сетях был посвящен тренинг, состоявшийся накануне в детском оздоровительном лагере «Горный Беной» в живописном Ножай-Юртовском районе ЧР.
Тренинг для несовершеннолетних был организован членом Общественного совета при МВД по ЧР, руководителем ЧР МОД "Диалог" Лайлой Аюбовой, участие в котором также приняли представители министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
В ходе мероприятия Л.Аюбова рассказала детям о правилах поведения в социальных сетях и правовой ответственности за противоправные действия в сети Интернет.
Организаторы мероприятия призвали подростков, активно пользующихся соцсетями, быть предельно внимательными и бдительными, учиться правильно вести диалог и не позволять манипулировать собой.
Пресс - служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан заработал свыше $160 млн на экспорте хлопка
ЧЕЧНЯ. Ножай-Юртовский район: от горных сёл к туристическому и аграрному лидеру Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан поставил рекорд по ненефтегазовому экспорту
АЗЕРБАЙДЖАН. Памятники Кавказской Албании изучат в Кельбаджаре
АЗЕРБАЙДЖАН. Новое железнодорожное соглашение подписали Баку и Анкара
Более чем 1,5 тыс жителей дагестанского села обеспечат надежным электроснабжением
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван договорились о поставках СПГ и битума в Армению
Меликов поручил наградить мужчин, спасших пассажиров тонущего такси