Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Миннаце Чечни состоялась встреча Джамбулата Умарова с журналистами


Просмотров: 816Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Представители более 30 информационных служб и 45 министерств и ведомств обсудили развитие единой государственной информационной политики.


Для противодействия нападкам из вне, местным журналистам необходимо сделать так, чтобы система взаимодействия не просто существовала, но и работала, считают участники совещания.

Только при согласованной работе СМИ можно не только облегчить работу министерств, но и предостеречь молодежь от необдуманных поступков, уверены здесь.

Напомнил министр и о необходимости бороться с ростом дорожно-транспортных происшествий наравне с сотрудниками ГИБДД. Старший инспектор по особым поручениям Лом-Али Кадимагомаев считает, что любые методы будут оправданы. С начала года погибло 106 человек.

Для реализации поставленных целей была создана группа в мессенджере, куда вошло 100 человек из различных СМИ и других профильных ведомств. В ней будет проводиться сбор видео и фото материалов о нарушениях ПДД.

Совещание такого масштаба здесь состоялось впервые. Его провели в рамках поручения главы республики о реализации эффективной государственной информационной политики.

Также на встрече было решено, что будет создан совет для проведения совместной информационной политики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"