| ДАЙДЖЕСТ: |
Пожар на Москва-реке начался резко, с огромной вспышки диаметром в несколько десятков метров, сказал в эфире «Русской службы новостей» очевидец происшествия.
В распоряжении телеканала LifeNews оказалось видео, где зафиксирован момент вспышки и распространение огня.
Находившиеся во время ЧП в парке люди не стали покидать берег реки – они продолжили загорать и отдыхать, отметил слушатель.
В МЧС сообщили РСН, что пламя было потушено в 17:48 мск. Там утверждают, что огонь перекинулся на воду с травы вдоль набережной. Что стало причиной пожара, пока неизвестно.
Сегодня в районе Марьино в Москве начался сильный пожар. По данным очевидцев, дым распространялся от здания по улице Поречной у станции метро Братиславская.
На фотографиях, которые москвичи размещают в соцсетях, видны клубы чёрного дыма.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев провел телефонный разговор с президентом Ирана
Власти Армении готовят очередной шаг по вытеснению России из региона
АЗЕРБАЙДЖАН. Шахматист из Азербайджана выиграл "бронзу" турнира в Нидерландах
АБХАЗИЯ. Запуск аэропорта в Абхазии подтолкнул развитие туризма в Гулрыпшском районе
АБХАЗИЯ. В столице Абхазии укрепили подпорную стену набережной
АБХАЗИЯ. "Абхазская цитрусовая компания" создаст новые рабочие места
ЧЕЧНЯ. Лечи Курбанов провёл масштабные мастер-классы в Тунисе
КЧР. В Карачаево-Черкесии построят несколько спортивных объектов в течение 2026 году