Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Шали прошло выездное заседание коллегии Управления Федеральной налоговой службы по ЧР


ДАЙДЖЕСТ:


Объемы налоговых платежей сохранили положительную динамику, несмотря на кризисные явления в экономике.

Об этом доложил Руководитель Управления федеральной налоговой службы по республике на выездной коллегии. В работе принял участие и Председатель Правительства республики Абубакар Эдельгериев.

В своем выступлении Мовсар Цамаев также сообщил о создании штаба по мониторингу погашения задолженностей предприятий, входящих в систему АПК и комиссии по погашению имущественных налогов с физических лиц. Эта работа будет проводиться совместно с администрациями районов. Абубакар Эдельгериев поблагодарил за достигнутые показатели, и определил задачи на следующее полугодие.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек