| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил жителей региона с Международным Днём молодёжи. Текст поздравления Глава ЧР опубликовал на своих страницах в социальных сетях.
«У нас самое молодое население в мире! Все до единого молоды душой, никто не считает себя престарелым. Поэтому имею все основания поздравить всех до единого жителей Чечни с Международным Днём молодёжи», - написал Р. Кадыров.
При этом он добавил, что «в Чеченской Республике замечательная молодёжь, которой может гордиться не только Чечня, но и вся Россия». Глава ЧР отметил, что «юноши и девушки хорошо учатся, работают, занимаются спортом, любят своё Отечество - Россию и глубоко преданы ей».
«Мы создаём прекрасные условия для постепенного превращения Грозного и Чечни в современный центр молодёжи на Юге России! Уже есть отличные возможности для проведения крупных молодёжных мероприятий российского и мирового уровня. Друзья мои, говорю, положа руку на сердце, я вами горжусь! Желаю вам всем крепкого здоровья, удачи, успехов», - говорится в поздравлении главы республики.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году