ДАЙДЖЕСТ: |
«У нас самое молодое население в мире! Все до единого молоды душой, никто не считает себя престарелым. Поэтому имею все основания поздравить всех до единого жителей Чечни с Международным Днём молодёжи», - написал Р. Кадыров.
При этом он добавил, что «в Чеченской Республике замечательная молодёжь, которой может гордиться не только Чечня, но и вся Россия». Глава ЧР отметил, что «юноши и девушки хорошо учатся, работают, занимаются спортом, любят своё Отечество - Россию и глубоко преданы ей».
«Мы создаём прекрасные условия для постепенного превращения Грозного и Чечни в современный центр молодёжи на Юге России! Уже есть отличные возможности для проведения крупных молодёжных мероприятий российского и мирового уровня. Друзья мои, говорю, положа руку на сердце, я вами горжусь! Желаю вам всем крепкого здоровья, удачи, успехов», - говорится в поздравлении главы республики.
![]() |
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа