| ДАЙДЖЕСТ: |
«У нас самое молодое население в мире! Все до единого молоды душой, никто не считает себя престарелым. Поэтому имею все основания поздравить всех до единого жителей Чечни с Международным Днём молодёжи», - написал Р. Кадыров.
При этом он добавил, что «в Чеченской Республике замечательная молодёжь, которой может гордиться не только Чечня, но и вся Россия». Глава ЧР отметил, что «юноши и девушки хорошо учатся, работают, занимаются спортом, любят своё Отечество - Россию и глубоко преданы ей».
«Мы создаём прекрасные условия для постепенного превращения Грозного и Чечни в современный центр молодёжи на Юге России! Уже есть отличные возможности для проведения крупных молодёжных мероприятий российского и мирового уровня. Друзья мои, говорю, положа руку на сердце, я вами горжусь! Желаю вам всем крепкого здоровья, удачи, успехов», - говорится в поздравлении главы республики.
![]() |
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта
Черноморские курорты России резко утратили спрос этой осенью
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет
От 40 до 700 Мбит/с: аналитик Муртазин измерил реальную скорость российского 5G
ГРУЗИЯ. В Тбилиси презентовали проект Trump Tower за $2 млрд
Отношения Армянской и Русской церквей обсудили в Первопрестольном Эчмиадзине