| ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе общения Бекхан Хазбулатов отметил, что футбол учит единению и навыкам совместного принятия решений. Он пожелал ребятам удачи в спорте и достижении поставленных целей.
- Еще в советские времена в футбольной команде с. Толстой-юрта играла очень талантливая молодежь. Местные футболисты неоднократно становились чемпионами Грозненского района и обладателями Кубка республики. Вы должны продолжить эти славные традиции, - подчеркнул законодатель.
В завершении своего выступления парламентарий отметил, что регулярные занятия спортом не только способствуют укреплению здоровья молодых людей, но и развивают в них очень важные человеческие качества, такие как ответственность, собранность, целеустремленность и другие.
Б. Хазбулатов поблагодарил футболистов за их правильные жизненные ориентиры, подарил команде футбольные мячи, экипировку и обещал и в дальнейшем оказывать пристальное внимание вопросам, связанным с развитием футбола в с. Толстой-Юрте.
Напомним, что на сходе граждан села Толстой-Юрт, который состоялся в июле текущего года, остро ставился вопрос о досуге молодежи. Присутствовавший на той встрече депутат Парламента ЧР Бекхан Хазбулатов сказал, что изучит ситуацию, в частности, связанную с местной футбольной командой, и окажет возможное содействие в решении возникших вопросов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном впервые вручили премию 2ГИС: честный рейтинг от потребителей
РОСТОВ. Власти Ростовской области оценили масштаб разрушений в музее «Самбекские высоты»
ЧЕЧНЯ. В Грозном обновляют жилой фонд: 153 дома под капремонт
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров получил единогласную поддержку Совета старейшин региона
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону изменили параметры возмещения затрат погребение
ЧЕЧНЯ. На заводе «Грозстройкерам» стартовал федеральный проект по повышению производительности труда
ЧЕЧНЯ. Чечня — лидер по использованию программы "Пушкинская карта" на Северном Кавказе.