| ДАЙДЖЕСТ: |
19.08.2015. Депутат Парламента ЧР Бекхан Хазбулатов встретился с жителями с. Комсомольское Грозненского района и обсудил с ними наиболее актуальные вопросы.
Член высшего законодательного органа республики Б. Хазбулатов рассмотрел с жителями с. Комсомольское Грозненского муниципального района ЧР ряд значимых вопросов.
В повестке дня были озвучены темы терроризма, экстремизма, наркомании и дорожно-транспортных происшествий.
В актовом зале местной общеобразовательной школы №1 состоялось «живое» общение, так как присутствовавшие на сходе сельчане продемонстрировали неподдельный интерес к ситуации, обусловленной выездом молодых людей в Сирию и нарушениями на автомобильных дорогах республики.
![]() |
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году