ДАЙДЖЕСТ: |
На встрече также присутствовали имам мечети села, глава сельского поселения, члены местного общественного Совета и представители районной администрации.
В ходе мероприятия выступил С. Исмаилов, который рассказал собравшимся о необходимости вести совместную комплексную борьбу против экстремизма и терроризма.
- В настоящее время это зло является реальной угрозой национальной безопасности. Организовывая подобные встречи, мы преследуем такие цели, как духовно-нравственное воспитание в обществе, ознакомление с общей ситуацией на местах и помощь в решении возникающих проблем,- отметил депутат.
Помимо актуальных для граждан всей республики проблем, на сходе звучали и злободневные для села вопросы: регулирование водоснабжения, перебои с электричеством в мечети, сбор налогов за коммунальные услуги и другие.
Представители районных властей пообещали, что решение всех озвученных вопросов будет взято на контроль.
![]() |
КБР. На Кабардино-Балкарию обрушится адская жара, которая может плавить асфальт
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители станицы на Ставрополье обвинили мэрию в попытке отобрать их участки
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии вернулись в прошлое — воду в села снова доставляют в бочках
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год
Травмированного альпиниста спасли из ущелья в Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия Бейбулата: Как за сто лет до Европы в горах родилась снайперская тактика