| ДАЙДЖЕСТ: |
По факту побега из СИЗО-4 в Петербурге возбуждено уголовное дело, сообщили «Русской службе новостей в пресс-службе городской прокуратуры. Полицейские совместно с сотрудниками ФСИН ведут поиски заключённого.
На сайте УФСИН по Петербургу и Ленинградской области опубликованы приметы сбежавшего. «На вид заключённому 25-7 лет, худощавого телосложения, на подбородке ямочка. Особые приметы: на запястье правой руки орнамент, на груди справа и слева изображение ласточки, на правом предплечье изображение Фемиды. Был одет в брюки и футболку черного цвета», — сообщили в ведомстве.
Осуждённый на 4 года сбежал из следственного изолятора на улице Академика Лебедева сегодня утром. Он отбывал наказание за кражи, разбой и мошенничество. Сотрудники СИЗО вывели его в складские помещения для работ по хозяйственному обслуживанию, откуда он скрылся через 15 минут. По предварительной информации, для побега он разобрал кирпичную кладку стены.

![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи