ДАЙДЖЕСТ: |
В Комитете Правительства ЧР по туризму прошло совещание по координации действий среди ведомств, участвующих в обеспечении организации открытого заплыва у высокогорного озера Кезеной-Ам «I love swimming», приуроченному ко дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России, Ахмат-Хаджи Кадырова.
В мероприятии приняли участия: представители Министерства ЧР по национальной политике, внешних связей, печати и информации, Министерства здравоохранения ЧР, МВД, Министерства транспорта и связи ЧР, ГУ МЧС РФ по ЧР, представитель федерации плаванья ЧР.
На совещании обсудили детали проведения соревнования, организацию безопасности жизни и здоровью участников открытого заплыва на воде и на суши, вопросы освящения мероприятия, обеспечение транспорта и связи. Напомним, что заплыв у высокогорного озера Кезеной-Ам пройдет 23 августа.
Условия регистрации и вся необходимая информация, связанная с заплывом, размещена на официальном сайте Комитета Правительства ЧР по туризму .
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
КБР. Несмотря на грядущий шторм, аграрии КБР продолжают бить рекорды
ЧЕЧНЯ. Как выглядела военная структура ЧРИ к концу 1994 года: Исторический обзор
КБР. На Кабардино-Балкарию обрушится адская жара, которая может плавить асфальт
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители станицы на Ставрополье обвинили мэрию в попытке отобрать их участки
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии вернулись в прошлое — воду в села снова доставляют в бочках
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год