Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Шалинском районе проходят рейды по отключению неплательщиков от электроэнергии


ДАЙДЖЕСТ:


По долгам за электроэнергию Шалинский район в числе лидеров. С 2010 года сумма задолженности здесь превысила 160 миллионов рублей.


Чтобы как-то повлиять на людей, приходится привлекать все силы. Энергетикам помогают работники районной администрации.

Обесточить дом - решаются в последнюю очередь в качестве крайней меры. На оплату задолженности после последнего предупреждения у жителей было 15 дней.

За один день рейдов сотрудники Чеченэнерго обходят более 40 дворов. Семья Аласхановых по части оплаты услуг ЖКХ считается образцовой.

Вовремя платить по счетам жителям республики пора бы уже взять за правило, сетуют коммунальщики. Рейды будут продолжатся до полного взыскания задолженности за услуги ЖКХ.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек