ДАЙДЖЕСТ: |
Транспортные следователи проводят проверку по факту смерти подростка в Подмосковье. Предположительно, зацепер случайно коснулся контактной сети и получил удар током. В результате полученных повреждений молодой человек скончался на месте.
«По предварительным данным, 19 августа 2015 года группа зацеперов каталась на крыше электропоезда сообщением Москва - Фрязино, в какой-то момент один из подростков дотронулся до контактной сети, получил удар техническим электричеством и от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия», — сообщили в Московском межрегиональном следственном управление СК России на транспорте.
На месте гибели подростка проводятся следственные действия, опрашиваются друзья погибшего и машинисты электропоезда. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Поведение в баллах: в республике внедряется новый подход к воспитательной работе с детьми
ЧЕЧНЯ. Голоса учтены, проекты утверждены: завершено V Всероссийское голосование по благоустройству
КРАСНОДАР. Парламентарии России и Беларуси обсудили аспекты межрегионального взаимодействия
ИИ в рюкзаке: почти половина российских школьников «подружилась» с нейросетями
ЧЕЧНЯ. Суд начнётся: обвиняемый в фиктивной регистрации фирмы отправляется под трибунал
Магнитная буря накрыла планету: возможны сбои в работе техники и самочувствии людей
ЧЕЧНЯ. Литературный праздник в библиотеке: чеченцы почтили память Пушкина