| ДАЙДЖЕСТ: |
Транспортные следователи проводят проверку по факту смерти подростка в Подмосковье. Предположительно, зацепер случайно коснулся контактной сети и получил удар током. В результате полученных повреждений молодой человек скончался на месте.
«По предварительным данным, 19 августа 2015 года группа зацеперов каталась на крыше электропоезда сообщением Москва - Фрязино, в какой-то момент один из подростков дотронулся до контактной сети, получил удар техническим электричеством и от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия», — сообщили в Московском межрегиональном следственном управление СК России на транспорте.
На месте гибели подростка проводятся следственные действия, опрашиваются друзья погибшего и машинисты электропоезда. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бадма Башанкаев: «Единая Россия» продолжит модернизацию медицинских учреждений
ЧЕЧНЯ. Кадыров: Путин лично контролирует ситуацию на всех направлениях специальной военной операции
КРАСНОДАР. Для участников СВО и их семей предусмотрели дополнительные меры соцподдержки
КРАСНОДАР. На Кубани к ларькам и киоскам предъявят новые требования
ЧЕЧНЯ. В Грозном представили первый в Чечне жилой комплекс, реализуемый совместно с Roberto Cavalli
АРМЕНИЯ. Ереван заинтересован в диалоге с Москвой – МИД Армении
АРМЕНИЯ. Мишустин и Пашинян обсудили торговое взаимодействие России и Армении