| ДАЙДЖЕСТ: |
В Ленинском районе г. Грозного и Курчалоевском районе республики накануне произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.
Водитель автомашины ВАЗ-21114, 1988 г.р., двигаясь по ул. Б.Хмельницкого в сторону центра г. Грозного, не справился с управлением и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-21073, под управлением жителя столицы республики, 1978 г.р., который выполнял маневр (левый поворот) в сторону ул. Тверская. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
В результате столкновения автомашину ВАЗ-21114 отбросило с проезжей части на обочину, где произошел наезд на жителя г. Грозного, а в последующем - на опору линии электропередач.
Мужчина, 1954 г.р., от полученных травм скончался.
В то же время в населенном пункте Цоци-Юрт Курчалоевского района водитель автомашины ВАЗ-217030, 1990г.р., двигаясь в направлении села Мескер-Юрт Шалинского района, совершил наезд на пешехода – 14-летнего подростка.
В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы и госпитализирован в Аргунскую городскую больницу.
По фактам ДТП проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
![]() |
Торговля сельхозпродукцией между Россией и Индией за три года удвоилась
Цены на топливо резко упали на бирже: бензин и дизель подешевели до 4,1%
ЧЕЧНЯ. В Чечне прошёл межведомственный круглый стол по профилактике наркоугроз
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области приступили к вакцинации диких животных от бешенства
ЧЕЧНЯ. В Чечне резко вырос спрос на подержанные кроссоверы и внедорожники
ГРУЗИЯ. Мирзоян и Бочоришвили обсудили развитие транспортных и экономических коммуникаций
ГРУЗИЯ. Фидан поблагодарил Грузию за усилия в связи с крушением турецкого самолета