| ДАЙДЖЕСТ: |
Житель Чечни Рамзес Анзоров осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Установлено, что в апреле 2014 года Анзоров ,управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, допустил столкновение с мотоциклом.
В результате дорожно-транспортного происшествия Ахмед Дунаев скончался от полученных травм в больнице.
Согласившись с позицией государственного обвинителя Виталия Бунина, суд признал Анзорова виновным в совершении инкриминируемого ему деяния и назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управлять транспортным средством на 2 года.
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
Омск примет Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана
КРАСНОДАР. Локальный режим ЧС ввели в Архипо-Осиповке из-за разрушительного ливня
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко вручил кубанским журналистам награды ЗСК
КЧР. Жительница Черкесска, насмерть сбившая ребенка на «зебре», отправлена под домашний арест
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку лидеров по числу малоимущих граждан
ЧЕЧНЯ. Прокурор Чечни восстановил справедливость: зарплата проиндексирована
ЧЕЧНЯ. Шайх-Мансур Хабибулаев: золото Европы и удушающий прием в финале
ЧЕЧНЯ. Шайх-Мансур Хабибулаев: золото Европы и удушающий прием в финале