Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Тайфун «Гони» ударит по Приморью в ночь на 27 августа


Просмотров: 775Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Тайфун «Гони», обрушившийся на Японию, нанесет основной удар по южным районам Приморья в ночь на 27 августа. В связи с этим на всей территории края объявлен режим повышенной готовности к ЧС, сообщило во вторник, 25 августа, ТАСС.

Сильные дожди пройдут на юге Приморья, в том числе, в Партизанском районе. В зоне наибольшего влияния стихии окажется и столица края — Владивосток. Здесь синоптики ожидают выпадение более месячной нормы осадков, которое может сопровождаться ураганным ветром. Уровень воды в реках поднимется на 1-3 метра. В море высота волн может достигать 4,5 метров.


Местные власти оповещают туристов об опасности и рекомендуют фермерам эвакуировать людей и животных с низин из-за опасности наводнения. В населенных пунктах создают запасы продовольствия и оборудуют убежища.


Материалы по теме
09:14 25 апреля 2015


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек