Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В мэрии обсудили ход реализации протокольных поручений


Просмотров: 918Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Под председательством мэра Грозного Муслима Хучиева в мэрии состоялось совещание, на котором обсудили ход реализации протокольных поручений по налоговым и неналоговым поступлениям в бюджет.

В совещании приняли участие префекты городских районов, начальники департаментов, комитетов и отделов мэрии, руководство МРИ ФНС РФ №1 по ЧР и др.


М. Хучиев заслушал доклад о динамике работ специальных комиссий. Градоначальник подчеркнул, что необходимо активизировать работу в данном направлении и поручил провести с заинтересованными ведомствами и организациями Грозного совместные мероприятия для актуализации базы данных, а также принять необходимые меры для эффективности проводимых работ специальных комиссий.


www.ChechnyaTODAY.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"