ДАЙДЖЕСТ: |
Также ректор РИУ рассказал гостям о позитивных преобразованиях в нашей республике, которые происходят благодаря правильному пути первого Президента, Героя России, Ахмата-Хаджи Кадырова и продолжает его сын, Глава ЧР, Рамзан Кадыров.
В своем интервью Абдурахим Мутушев отметил и следующее: «Сегодня Чеченская Республика является одной из динамично развивающихся регионов России. И, несмотря на то, что мы находимся в светском государстве, на сегодняшний день в нашей республике созданы все условия для полноценного процветания религии Ислам».
Надо подчеркнуть, что до приезда в нашу республику Ферхат Йалчынер сделал несколько фильмов и в других регионах России. По его словам, этот фильм полностью будет посвящен Чеченской Республике и будет транслироваться как в Турции, так и по всей Евразии, сообщает www.riu-grozny.ru©
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан