| ДАЙДЖЕСТ: |
В подмосковном Звенигороде из дома гендиректора коммерческой компании украли наличность в размере около 4,2 миллиона рублей, а также оружие. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр МВД.
В субботу, 29 августа, 59-летний предприниматель заявил в полицию, что воры вынесли из его дома 4 миллиона рублей, 1,5 тысячи долларов, 1,2 тысячи евро, лежавшие в шкафу, а также травматический пистолет, охотничье ружье и карабин.
По словам потерпевшего, неизвестные проникли в здание на улице 50 лет Победы, отжав пластиковое окно. Возбуждено дело по статье «Кража» Уголовного кодекса России.
27 августа сообщалось, что в Подмосковье у предпринимателя похитили четырех лошадей ахалтекинской породы общей стоимостью 4 миллиона рублей.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)