| ДАЙДЖЕСТ: |
В подмосковном Звенигороде из дома гендиректора коммерческой компании украли наличность в размере около 4,2 миллиона рублей, а также оружие. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр МВД.
В субботу, 29 августа, 59-летний предприниматель заявил в полицию, что воры вынесли из его дома 4 миллиона рублей, 1,5 тысячи долларов, 1,2 тысячи евро, лежавшие в шкафу, а также травматический пистолет, охотничье ружье и карабин.
По словам потерпевшего, неизвестные проникли в здание на улице 50 лет Победы, отжав пластиковое окно. Возбуждено дело по статье «Кража» Уголовного кодекса России.
27 августа сообщалось, что в Подмосковье у предпринимателя похитили четырех лошадей ахалтекинской породы общей стоимостью 4 миллиона рублей.
![]() |
РОСТОВ. Администрация Ростова-на-Дону разработала проект оптимизации системы пассажирских перевозок
РОСТОВ. Таганрог признали самым проблемным городом Ростовской области по обеспечению бензином
ГРУЗИЯ. Грузинские вина представили на международных площадках в 16 странах мира
ГРУЗИЯ. Тбилиси примет первый международный турнир по вольной борьбе RAF
ГРУЗИЯ. "Грузинская железная дорога" установила рекорд в июне
КАЛМЫКИЯ. Власти Калмыкии обсудили меры по повышению надежности энергоснабжения региона