Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В чеченском селении Агишты начались большие перемены


Просмотров: 923Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Ведутся масштабные субботники, идет строительство спортивных объектов и дорог. Ранее жители селения обратились со своими проблемами к главе Шалинского района Турпал-Али Ибрагимову.


Мансур Налаев трудится на субботнике вместе с товарищами уже второй день. Работать стараются на совесть, ведь скоро на этом месте для них будет построен стадион.

Раньше молодые люди селения Агишты играли на школьном футбольном поле. Зная о нуждах молодежи, местные жители выбрали именно этот участок для строительства небольшого стадиона. Скоро здесь будут проводить соревнования районного масштаба.

В Агишты заканчивается строительство еще одного объекта. Это спортивный зал, отвечающий всем необходимым требованиям. Предусмотрены борцовский, боксерский и тренажерный залы. Молодые люди и здесь проводят субботник. Уже завтра начнутся отделочные работы.

Решение построить стадион было принято на встрече главы Администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимова с жителями населенного пункта. Они попросили решить некоторые проблемные вопросы, один из них - сломанные электрические столбы. Говорили и о необходимости регистрации земельных участков.

Также местные жители попросили помочь с обустройством дороги на одной из улиц, скоро ее выровняют с помощью гравия и прокапают арыки для стока воды. Здесь уже идут подготовительные работы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"