| ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники Чеченского поисково-спасательного отряда МЧС России деблокировали дверь квартиры, в которой находились несовершеннолетние дети.
Сигнал о происшествии поступил из Ленинского района чеченской столицы. В многоквартирном доме по улице Кирова женщина вышла в магазин, оставив в доме двух детей 2005-го и 2011-го годов рождения. Вернувшись, жительница Грозного не смогла войти внутрь — замок на двери заклинило.
Попасть в квартиру женщине помогли спасатели. Прибывшие на место сотрудники Чеченского поисково-спасательного отряда МЧС России деблокировали дверь с использованием шанцевого инструмента. Дети были в порядке и в помощи не нуждались.
Сотрудники ЧПСО провели с женщиной профилактическую беседу, призвав ее не оставлять впредь ребенка без присмотра.
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года