Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ford будет собирать двигатели в России


ДАЙДЖЕСТ:

Ford первой из зарубежных компаний начнёт собирать двигатели в России


Производство запустят в особой экономической зоне «Алабуга» в Татарстане. Об этом сообщила ТАСС представитель компании Ford Sollers Анастасия Кожевникова.

По её словам, аналогичных заводов у зарубежных автопроизводителй в России нет. Кожевникова сообщила, что инвестиции в строительство составили 275 млн долларов.


Завод будет выпускать 1,6-литровые моторы Ti-VCT Sigma в трех вариантах мощности — 85, 105 и 125 л.с. Они устанавливаются в самых массовых моделях Ford, в том числе Ford Fiesta, Ford Fusion и Ford Focus.


Двигатели Ford на заводе в «Алабуге» будут собирать из отечественного сырья с использованием комплектующих от российских поставщиков.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек