| ДАЙДЖЕСТ: |
Засилье иностранцев во властных структурах Украины – оскорбление для её народа, считает президент РФ Владимир Путин.
«Как я уже говорил, что Украину поставили под внешнее управление, все ключевые посты в правительстве, а теперь ещё и в ключевых регионах занимают иностранцы, я считаю, что это оскорбление украинского народа», – заявил глава государства журналистам на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.
Российский лидер также прокомментировал недавние беспорядки в центре Киева. По его мнению, они не связаны с изменениями в украинскую Конституцию.
«Что касается этих трагических событий, то я считаю, что это вообще никак не связано с изменениями в Конституцию, потому что все, что там сегодня предлагается в качестве изменений, носит абсолютно декларативный характер и, по сути, структуру власти на Украине не меняет», – заявил Путин.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские лидеры посетили похороны брата экс-главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров рассказал о чуде: два брата встретились в стенах университета спецназа
Из-за обострения ситуации в на Ближнем Востоке авиакомпании России меняют маршруты
Авиакомпании Казахстана и Узбекистана развернули самолеты из-за войны в Иране
ЧЕЧНЯ. Аэропорт Грозный временно приостановил рейсы в Дубай из-за ситуации в Иране
АБХАЗИЯ. В Абхазии к лету откроют исторический терминал аэропорта
ЧЕЧНЯ. Журналисты газеты «Вести республики» освоили инструменты искусственного интеллекта
ЧЕЧНЯ. Премьер Даудов договорился с Москвой о строительстве новой подстанции 330 кВ.