| ДАЙДЖЕСТ: |
В нем собраны произведения 82 авторов, как из России, так и из стран СНГ и зарубежья, в числе которых и молодые чеченские писатели: Фариза Межидова, Ася Умарова, Арслан Хасавов и Фаиза Халимова.
Сборник выпушен Фондом социально-экономических и интеллектуальных программ по итогам ежегодных Совещаний молодых писателей республик Северного Кавказа, Форумов молодых писателей России, стран СНГ и зарубежья, семинаров молодых писателей, пишущих для детей.
Вошедшие в книгу произведения писателей отобраны редакторами толстых журналов, участвовавших в программе Фонда.
Сегодня на Московской международной книжной выставке-ярмарке – 2015, которая проходит в столице страны с 2 по 6 сентября состоялась презентация новой книги и творческая встреча с авторами.
![]() |
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия