| ДАЙДЖЕСТ: |
Уважаемый Рамзан Ахматович!
Дорогие сограждане!
От лица депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и себя лично поздравляю Вас с Днем республики, с Днем гражданского согласия!
Указ об учреждении этого праздника был подписан в 2002 году Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Это было одним из важнейших решений руководства поствоенной республики в целях консолидации общества.
Ахмат-Хаджи Кадыров не безосновательно считал, что достичь мира необходимо путем объединения чеченского народа. Он был уверен, что только совместными усилиями можно возобновить нормальную жизнь на родной земле. С течением времени ясно видится, к чему стремился Первый Президент ЧР.
Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что идея консолидация общества самым успешным образом воплотилась в жизнь. Благодаря взвешенной политике Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова народы нашей республики имеют сплоченность и единство как никогда. Уверен, эта крепость взаимопонимания и нерушимого согласия сохранится на века.
Уважаемый Рамзан Ахматович, примите еще раз слова поздравления в связи с Днем республики! Желаю Вам счастья, здоровья и неиссякаемой энергии во благо Родины, а в Вашем лице всем народам, проживающим в Чеченской Республике, мира и благополучия!
С уважением,
Председатель Парламента ЧР
Магомед Даудов
![]() |
Трамп ставит ультиматум Гаване: США требуют личной отставки Диас-Канеля ради реформ на Кубе
АРМЕНИЯ. Рост пассажиропотока двух аэропортов подсчитали в Армении
ГРУЗИЯ. Никол Пашинян соболезнует премьеру Грузии в связи с кончиной Илии II
АРМЕНИЯ. Россия рассчитывает на приверженность Еревана его обязательствам в рамках ЕАЭС
Ким Чен Ын закрепил власть: 99,93% поддержки и исторический процент голосов «против» в КНДР
ЧЕЧНЯ. В Грозном сотни нуждающихся семей получили помощь к Ураза-байраму
Нейросети проанализировали почти миллион фото в Яндекс Картах ради инклюзивности
Пенсии растут с 1 апреля: кто получит больше 25 тысяч рублей и как изменится жизнь инвалидов