| ДАЙДЖЕСТ: |
В своем выступлении депутат отметил, что наиболее подвержены пагубному влиянию экстремистских группировок молодые люди от 18 до 25 лет. Он также подчеркнул, что именно взрослые несут непосредственную ответственность за моральный облик подрастающего поколения.
Депутат призвал присутствующих быть готовыми решать любые проблемы, возникающие в обществе.
Также со школьниками с. Верхний Наур Надтеречного муниципального района провел встречу и депутат Парламента ЧР Султан Ахметханов.
Как сообщают в пресс-службе заксобрания, парламентарий выступил с речью перед учащимися. В ней он отметил важность праздника - Дня гражданского согласия и единения, и напомнил всем, что «в трудные для нашего народа времена первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и его соратники отдали свои жизни за мир и согласие на нашей земле».
![]() |
Туркестанский саммит: ОТГ нацелена стать новым центром силы в сфере ИИ
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия