| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики провели прием граждан в офисе местного исполкома Гудермесского местного отделения партии «Единая Россия».
Здесь присутствовал заместитель Председателя Парламента ЧР Ваха Насуханов, депутаты Рамзан Лечхаджиев, Сулима Исмаилов и Вахабек Катаев.
Депутаты внимательно выслушали проблемные вопросы жителей района и города Гудермес. Многие из них были решены на месте. В частности, помощь была оказана Мовсару Бегиеву, который испытывал проблему с газо-электроснабжением. Жительница района Сацита Тепсуева также ушла с положительным результатом: депутаты оказали ей поддержку в трудоустройстве. Благодарность народным избранникам выразил и Аслан Магомадов, которому помогли с лечением. Ну а Минкаилу Токаеву обещали оказать содействие в получении жилья, в администрации Гудермесского муниципального района его поставили в очередь на квартиру.
Здесь же парламентарии обсудили и предстоящие муниципальные выборы в органы местного самоуправления Гудермесского городского поселения и Ново-Бенойского сельского поселения. Они пройдут в единый день голосования – 13 сентября текущего года.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство
АБХАЗИЯ. Кириенко и Гунба встретились на реконструированной набережной Диоскуров в Сухуме
ЧЕЧНЯ. Парламент Чечни утвердил 5 законопроектов к пленарному заседанию
ЧЕЧНЯ. В Грозном впервые вручили премию 2ГИС: честный рейтинг от потребителей
РОСТОВ. Власти Ростовской области оценили масштаб разрушений в музее «Самбекские высоты»
ЧЕЧНЯ. В Грозном обновляют жилой фонд: 153 дома под капремонт
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров получил единогласную поддержку Совета старейшин региона