ДАЙДЖЕСТ: |
Награду передали министру ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулату Умарову.
Напомним, мероприятие проходило в Государственном музыкальном театре Республики Крым.
В своем слове, Д. Умаров отметил, что СМИ играют важную роль в формировании правильного мнения граждан и доведения истины до них о тех или иных политических, культурных и социальных процессах, реализуемых государством и гражданскими институтами как в России, так и во всем мире.
- Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров самый молодой, энергичный, креативный, глубоко верующий и искренне любящий свой народ и Россию человек. Он четко определяет цели и задачи, точно анализирует перспективы развития и грамотно руководит всеми органами власти в республике, - сказал он.
Министр также добавил, что данный фестиваль является площадкой, где радийцы делятся опытом, интеллектуально взаимообогащаются, укрепляют единство и налаживают партнерство в сфере радиовещания.
Отметим, учредителем и организатором радиофестиваля «Голос Кавказа» выступило министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
![]() |
Казахстанское зерно будет поступать в Китай через зерновой хаб в Чэнду
Встреча Путина и Трампа дала импульс урегулированию на Украине – Эрдоган
Чемпионат по приготовлению балкарских хычынов прошел в Нальчике
Мохаджерани: Иран никогда не приветствовал появление в соседних странах иностранных сил
ДАГЕСТАН. 63% трудоспособных жителей Дагестана сегодня активно ищут подработку