Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россия игнорирует сирийских беженцев


Просмотров: 775Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Нынешняя система приема беженцев устарела и давно не отвечает тому, что происходит сегодня.

В России мигрантам из Сирии отказывают в статусе беженцев, отметили в организации.

Глава представительства Amnesty International в России Сергей Никитин заявил, что Россия могла бы начать принимать беженцев из Сирии и других стран Ближнего Востока. Об этом он рассказал в эфире Говорит Москва, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

"Всякая страна в составе Евросоюза пытается избежать той ответственности, которую она должна нести", - отметил Никитин.

Он подчеркнул, что нынешняя система приема беженцев устарела и давно не отвечает тому, что происходит сегодня.



"Россия - ведущая страна на мировой арене, и у меня вызывает недоумение тот факт, что у нас как-то не слышно о том, что мы предоставляем место для людей, которые бегут из Сирии. Все приехавшие сюда сирийцы говорят, что им суды хронически не предоставляют статус беженца", - сказал Никитин.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек