Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Апелляцию Главы Чечни Сахалинский областной суд должен рассмотреть в октябре


Просмотров: 706Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Учитывая то, что документ от Главы ЧР поступил 12 сентября, в Сахалинский областной суд для апелляционного рассмотрения дело должно быть передано в октябре, но возможно и раньше, сообщают в суде.
«В настоящее время продолжается ознакомление всех участников процесса с жалобой, по закону на эту процедуру дается месячный срок», - сказал собеседник РИА Новости. Учитывая тот факт, что документ от Главы Чеченской Республики поступил 12 сентября, в Сахалинский областной суд для апелляционного рассмотрения дело должно быть передано в октябре. Но возможно, оно поступит и раньше, подчеркнули в суде.
Напомним, ранее Кадыров опротестовал решение судьи Южно-Сахалинского городского суда Натальи Перченко, признавшей экстремистским материалом книгу «Мольба (дуа) к Богу: ее значение и место в исламе», а также назвал судью Наталью Перченко и прокурора Татьяну Билобровец «национальными предателями» и потребовал привлечь их к ответственности. Решение суда также обжаловала прокуратура Южно-Сахалинска.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"