Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Оглашение приговора Александру Малофееву перенесено на 30 сентября


Просмотров: 768Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Шатойский районный суд Чечни перенес оглашение приговора члену украинской организации УНА-УНСО, который обвиняется в убийстве военнослужащих в период боевых действий в Чеченской Республике.
Уголовное дело в отношении Александра Малофеева было выделено в отдельное производство в связи с заключением досудебного соглашения о сотрудничестве. Малофеев признал вину и сотрудничал со следствием.
По мнению аналитиков, участники УНА-УНСО и члены «Иблисского государства», тренировались и обучались в одних и тех же лабораториях США и западных спецслужб. Схожие методы, которыми действуют эти организации, прослеживаются во всей ближневосточной политике США и событиях в Украине.
Приговор Малофееву будет вынесен в 11.00 по московскому времени.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"