| ДАЙДЖЕСТ: |
На юго-западе Москвы в результате ДТП — столкновения трех легковых автомобилей и наезда одного из них на остановку общественного транспорта — пострадали восемь человек. Инцидент произошел на Профсоюзной улице, напротив дома 104, передает РИА Новости.
Как сообщил ТАСС начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов, водитель автомашины Hyundai , предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и въехал в автобусную остановку. В результате, по предварительным данным, пострадали восемь человек, которые ожидали общественный транспорт.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Водитель направлен на медицинское освидетельствование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
![]() |
ГРУЗИЯ. Президент поддержал инициативу по запрету оппозиционных партий в Грузии
ГРУЗИЯ. Дополнительные поезда соединят Тбилиси и Батуми в ноябре
ГРУЗИЯ. Грузия призвала соотечественников быть аккуратнее в Бразилии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о ходе строительства дороги Квешети-Коби
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы
КБР. На Кавказе назвали дату и место проведения гастрономического фестиваля
1910. Коммерсант. Абрек Зелимхан и овцеводы, фальшивомонетчики и вымогатели.
АДЫГЕЯ. В Адыгее установят еще 16 камер фиксации нарушений ПДД до конца года