Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Совет Парламента Чечни рассмотрел ряд значимых законопроектов


Просмотров: 887Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

50-е заседание Совета Парламента состоялось в высшем законодательном органе Чеченской Республики, по поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова.
В работе заседания, под председательством вице-спикера Парламента ЧР Али Абдуллаева, приняли участие заместитель Председателя Парламента ЧР Ваха Насуханов, председатели парламентских комитетов, депутаты, представитель Главы ЧР в Парламенте республики Турпал-Али Батаев и другие.
Парламентарии рассмотрели десять республиканских законопроектов, а также проекты федеральных законов и законодательных инициатив, поступившие в Парламент ЧР от членов Совета Федерации РФ, депутатов Государственной Думы РФ и законодательных собраний других регионов страны.
По итогам работы Совета заксобрания депутатами было принято решение вынести на очередное пленарное заседание Парламента ЧР проекты республиканских законов, предполагающие поправки в республиканские законы: «О Парламенте Чеченской Республики», «Об Уполномоченном по правам человека в ЧР», «О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Чеченской Республике» и других.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"