Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В горном Шатойском районе открылся полигон по захоронению и утилизации бытовых отходов


Просмотров: 1 134Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В селении Шатой Чеченской Республики состоялось открытие полигона по захоронению и утилизации твердых бытовых отходов, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Работы по его строительству были начаты в конце января этого года. Объект сможет обеспечивать захоронение и утилизацию ТБО трех районов (Итум-Калинский, Шатойский, Шаройский) и позволит улучшить их санитарно-эпидемиологическое состояние.


Глава администрации Шатойского муниципального района ЧР Шадид Чабагаев от имени жителей муниципалитета поблагодарил Главу ЧР Рамзана Кадырова за оказание помощи в строительстве полигона.


"С открытием этого объекта решена проблема стихийных свалок. Теперь у жителей муниципалитета проблем по захоронению и утилизации твердых бытовых отходов не будет", - сказал Ш. Чабагаев.


Отметим, что в райцентре Шатой проживает более 2 000 человек, а общая численность населения района составляет около 19 тыс. человек.




checheninfo.ru



ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек