| ДАЙДЖЕСТ: |
В Ярославле судебные приставы за долги наложили арест на 111 золотых колец, принадлежащих жителю города. Об этом сообщается на сайте управления Федеральной службы судебных приставов по области.
Мужчину обязали выплатить 2,6 миллиона рублей его бывшей супруге в качестве компенсации за совместно нажитое имущество. Он предложил приставам отдать имеющиеся у него ювелирные изделия в счет долга.
«Их предварительная стоимость — более 1 миллиона рублей. Арестованное имущество будет передано на дальнейшую оценку и реализацию в счет погашения задолженности», — рассказала пресс-секретарь управления ФССП Светлана Рейсих, ее слова приводит РИА Новости.
В июле другой житель Ярославля уже пытался погасить часть задолженность драгоценностями. Тогда в списке арестованного имущества оказались 367 бриллиантов, 46 золотых колец, а также цепочки общей стоимостью 600 тысяч рублей. В управлении ФССП рассказали, что мужчина владеет небольшим ювелирным магазином.
![]() |
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию
Патрульный самолет США провел разведку над районом учений КСИР в Ормузском проливе
Зеленский заявил, что США отказались разрешить производство ракет системы Patriot в Европе