| ДАЙДЖЕСТ: |
На стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном завершился первый тайм в матче между Сборной российской командой «Лидер-63» и Сборной ветеранов Италии. Товарищеская игра приурочена ко дню рождения Президента России Владимира Путина.
После первой половины встречи счет в матче составил 1:0 в пользу российской команды. Гол в ворота соперника забил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Отметим, что тридцатитысячный стадион заполнен до предела, без свободных мест на трибунах.
Во время перерыва в прямом эфире на канале «Наш футбол» Рамзан Кадыров поделился своими впечатлениями от проходящей игры.
«Сегодняшняя команда более организована в отличие от Сборной звезд мира и Сборной Бразилии, против которых мне тоже довелось играть в Грозном. Кроме того, итальянцы сегодня играют более активно и энергичнее», - сказал Р.Кадыров.
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом