| ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники пожарно-спасательной части №2 по охране Октябрьского района города Грозного провели открытый урок по тематике безопасности жизнедеятельности в Специальной (коррекционной) школе-интернате для глухих и слабослышащих детей Чеченской Республики.
Занятие проводилось в целях пропаганды знаний о порядке действий в случае чрезвычайных ситуаций и профилактики несчастных случаев среди детей.
– Мы продемонстрировали учащимся школы приемы оказания первой помощи, использования средств индивидуальной защиты и первичных средств пожаротушения, – отметил инспектор ПСЧ-3 Сергей Крупнов и добавил, что в работе с детьми помогал сурдопереводчик.
Также сотрудники МЧС рассказали детям о мерах пожарной безопасности в быту и общественных местах и правилах поведения на водных объектах в зимний период.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров
АРМЕНИЯ. В Грузии вновь открыли движение к границе с Арменией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский газ в Европе будут получать 16 стран