ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров удостоен специального приза французского Центра политики и международных дел "За противодействие терроризму и храбрость".
Приз Р. Кадырову вручил президент французского Центра политики и международных дел Фабиан Бауссарт, который находился с дружественным визитом у Главы ЧР.
"У меня гостил президент французского Центра политики и международных дел Фабиан Бауссарт (Fabian Baussart). У нас состоялась интересная и тёплая беседа. Не знаю, что там говорят в Америке и отдельных европейских столицах, но французский Центр ставит нашей борьбе с терроризмом "отлично"! Приятно, что в целом в Европе видят, насколько эффективно в России борются с терроризмом. Гость с восхищением говорил о Грозном и Чечне!" - написал Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм.
По его словам, "приятно, что в целом в Европе видят, насколько эффективно в России борются с терроризмом".
Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном