ДАЙДЖЕСТ: |
Полеты по данному направлению будут выполняться ежедневно на самолетах Boeing 737-500. Вылет из московского международного аэропорта Внуково - в 11:00, из Грозного - в 14.30.
Время в пути составит 2 часа 30 минут. Минимальная стоимость билета в одну сторону - 4 975 руб.
Президент «ЮТэйр» Алексей Будник выразил уверенность, что новый рейс будет пользоваться популярностью.
«Уверен, что благодаря нашим регулярным перелетам между Москвой и Грозным на этом направлении сформируется постоянный пассажиропоток», - сказал он.
Отметим, что авиакомпания "ЮТэйр" - это третий по величине перевозчик в России. Компания осуществляет пассажирские и грузовые регулярные и чартерные перевозки на внутренних и международных авиалиниях и является крупнейшим в России оператором вертолетных перевозок.
Основным хабом авиакомпании является московский аэропорт «Внуково», из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханские таможенники передали 5 авто бойцам СВО, которые хотели вывезти незаконно
АБХАЗИЯ. В Абхазии презентовали новые проекты в сфере туризма и медиа
ФСБ задержала в Ставрополье гражданина Азербайджана, готовившего теракты по заданию Украины
АБХАЗИЯ. Авиасообщение продлят между Нижним Новгородом и Сухумом
оссияне с 1 октября могут начать получать соцвыплаты в цифровых рублях
Дипломатия в стиле кэжуал : Зеленский сказал «нет» на предложение Трампа
ЧЕЧНЯ. В Грозном планируют организовать агроклассы для школьников
КЧР. Карачаево-Черкесия получит крупный займ на создание аэропорта и водоснабжения
ДАГЕСТАН. В Дагестане разрабатывают план модернизации энергетической системы до 2036 года